aidocka.11111
rabaeva.11111
aidocka.11111·Мама троих детей
post image

Девочки кто пользовалась косметикой этой фирмы? Как вам кому от чего помог ? Поделитесь пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

lia95
Лия·Мама сына (3 года)

Умывалку пенку брала, немного кожу стягивает ☹️

Есть ещё шампунь и кондиционер от этой продукции 👍🏼прям нравятся 🫶

Нравится Ответить