Валерия
shivaleria
Валерия ·В ожидании первенца

Изменились вкусовые предпочтения во время беременности: тяга к сладкому и отвращение к мясу - нормально ли это?

До беременности очень любила мясо , сейчас до сих пор его не могу нормально поесть , на сладкое особо не тянуло , а сейчас очень хочется побольше сладкого. У кого так было ?

Комментарии

karina-7717
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ближе к 19-20 неделе потихоньку вернулась к мясу

Нравится Ответить
olya_pan
Оля·Мама двоих (младенец)

В первую беременность недели до 30 не могла мясо есть))

Нравится Ответить
luu88
luu·Мама сына (1 год)

Я наоборот до беременности мясо 3 года не ела, а с беременностью только о нем и думала . Так и поняла что беременна.

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Было с младшим

Нравится Ответить