Елена
alenkalelik
Елена·Мама сына (7 лет)

Санаторий Славутич в Алуште: отзывы мамочек, кто был в мае?

Девочки, может, кто-то бывал в санатории "Славутич" в Алуште?

Что можете о нем сказать?

Путёвку дают на вторую половину мая.

Комментарии

markusdi
Д..·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alenkalelik
Елена·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить