Olga
olikkkk
Olga·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Девочки, посоветуете куда с ходить с подругой и двумя детьми 7 и 9 лет , чтобы было не сильно дорого и им интересно ? Может какой-то музей ?

Комментарии

lady.luck

Зоологический музей,однозначно рекомендую.

Нравится Ответить
julls_1109
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще музей водица-небылица рекомендовали, но там еще не была. Но отзывы хорошие слышала

Нравится Ответить
allatancuk
Алла·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Галилео

Нравится Ответить
julls_1109
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Музей железных дорог, гранд-макет

Нравится Ответить