Виктория
vsinchilo
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Рожаю в 4 роддоме, а отношусь к ЦИПу - куда повезет скорая?

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, если я отношусь к зипу, но рожать собираюсь в 4 роддоме, скорая куда повезет?

Комментарии

prostomama04

Смотря в какой консультации стоите на учёте у гинеколога, я по прописке к зипу отношусь, а жк к 4 роддому и повезли в 4( в этот раз без договорённостей.)

Нравится Ответить
lizaweta_fokina
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Тоже отношусь к зипу,самой ехать в 4,скорая не повезет

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

В зип

Нравится Ответить
assskalchu

Своим ходом едете в 4

Нравится Ответить
assskalchu

В зип

Нравится Ответить