Saida
saida_mag
Saida·Мама сына (1 год)

Девочки , посоветуйте какой нибудь интересный салат на праздничный стол ( кроме московского) , чтоб как говорится , красиво смотрелся 😀

Комментарии

zontikegik
стикер
Нравится Ответить
mamochka_-
Sаа·В ожидании первенца

Тбилиси

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Цезарь охотничий делаю

Нравится Ответить
miiiiy
Mommy·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (младенец)

Тбилиси

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (младенец)

Цезарь 👍

Нравится Ответить
pearliik

Грибной

Яйца вареные 5-6 штук

Лук

Шампиньоны консервированные

Куууруза консервированная

Майонез

Соль

Нравится Ответить