Яна
yasyaorlova711
Яна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки,а может ли быть такое при беременности,как будто пришло молоко?😳

Комментарии

sem_ket
Екатерина·Мама сына-младенца

Молозиво может подтекать

Нравится Ответить
nasty.podari
Nasty·Мама двоих (младенец)

С сыном пришло только после родов а с дочкой с 20 недели уже было молозиво.

Нравится Ответить
yasyaorlova711
Яна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня молозиво то уже есть,это точно

Нравится Ответить
earainovaa

да, но это молозиво скорее всего

Нравится Ответить
yasyaorlova711
Яна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Просто прям ощущение прилива какое-то

Нравится Ответить