Анна
anneta.kiseleva94
Анна·Мама троих детей

Хирург сказал приоткрывать писюн при купании малыша - что делать?

Девушки, сегодня проходили хирурга со средним,и он мне задал вопрос мол приоткрываю ли я писюн когда купаемся... Я в ступор впала,говорю я не знала что надо так делать.. Мама говорит нахрен шли его, и не надо ничего открывать. Никогда такого не делал никто,мол и все выросли нормальными.. Так кого слушать?)

Лучший комментарий

yullichka
Юлия·Мама сына (5 лет)

Вот были у Скляра недавно, сказал не трогать письки😆

Нравится Ответить

Комментарии

annetbelka
Аня·Мама сына (6 лет)

Сыну скоро 7, ни разу не занималась подобной фигней)))

Нравится Ответить
sashka_as
Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где вы их находите 😁

У нас две разных пк, два пацана и все в один голос кричат, что нельзя! трогать.

Дайте возможность ребенку всё там проверить и всё будет отлично 😁

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (5 лет)

Нет нет нет, само все откроется, это физиологический процесс.

Нравится Ответить
nastya.i.89
Анастасия·Мама сына-младенца

Не лезть

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама двоих (младенец)

Хирург говорил и говорит не лезть.

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не лезть

Нравится Ответить
olgalef
Ольга·Мама сына (4 года)

Были у уролога-андролога с сыном в год. Сказал не лезьте никуда, чуть позже пусть муж помогает подмываться)

Ну муж сейчас следит, говорит, что все хорошо. У врача тоже вопросов не было год назад.

Нравится Ответить
golybayaluna
Алёна·Мама сына (3 года)

Слушать маму. Не надо никуда лезть. У меня сын сам все открыл, по своим ощущениями болевым

Нравится Ответить
leia.
Leia·Мама двоих (2 года, 2 года)

Говорил врач тоже так делать. Ну, не прям тянуть. А совсем слегка, пока свободно отодвигается, чтобы ополоснуть в целях гигиены. Оттягивать, конечно, не нужно, чтобы открывать там раньше, чем откроется само.

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (5 лет)

Вот были у Скляра недавно, сказал не трогать письки😆

Нравится Ответить
fatiii1
Fati·Мама сына (2 года)

У нас сын обрезанный с 3 месяцев, но уролог говорил, что не нужно лезть и ниче там открывать

Нравится Ответить
natalya_21
Наталья·Мама сына (3 года)

Но один хирург нам не говорил, что нужны приоткрывать, наоборот говорили не надо лезть все само откроется …

Нравится Ответить
darya_5553
Дарья·Мама сына (3 года)

Нам говорили несколько хирургов не лезть. Крайний раз тоже хирург сказал, занимайтесь своими женскими делами, к мужскому органу не лезьте. До какого-то возраста у них норма, что не открывается , главное чтобы было свободное мочеиспускание. И как мне объясняли, все физиологично должно само там натягиваться и приоткрываться

Нравится Ответить
marina6268
Марго·В ожидании первенца

Обязательно

Потом могут быть проблемы, когда моете, совсем понемногу приоткрывайте

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (5 лет)

🫢 .

Нравится Ответить
svetik-svetlanka
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А какие могут быть проблемы, когда моем? У меня два мальчика, ничего не открываю, проблем с подмыванием нет.

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (5 лет)

@svetik-svetlanka, один мальчик и тоже проблем нет😂

Нравится Ответить
polyu
Полина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сыну 12 лет, до сих пор не понимаю, надо было или нет, в 5 лет было экстренное обрезание у него, крайняя плоть приросла и затруднялось мочеиспускание. Я много хирургов прошла с ним, мнения врачей 50/50 и вот кому верить????????

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

Нам говорили не лезть, ничего не открывать.

Опыт показал, что наступает время, когда деть все сам там себе прекрасно открывает….

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

24/7 готов открывать 😂

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

@lusinja, 🤣🤣🤣 дааа

Слава богу уже ажиотаж писечный спал

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (6 лет)

Согласно) они там сами себе всё откроют🫢

Нравится Ответить
marina_ttt
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нам говорили приоткрывать чуть. Не прям активно. Чтобы там промылось.

Но я отдала этот вопрос мужу на контроль

Нравится Ответить
annamishutochkina
Анна·Мама сына (2 года)

Нам говорил хирург не лезть и ни в коем случае не открывать ничего.

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас тоже этот вопрос изводит.Че с ним делать.Врач хирург в ПК уверяет надо открывать,хирург из платной,что не трогать,мой папа что он все знает и надо открывать, педиатр говорит ,что трогать не надо,муж пугает фимозом и что надо открывать😵‍💫

Нравится Ответить