Бегайым
sharshe2015
Бегайым·В ожидании первенца

Роды в 4 роддоме (ЕР, КС): отзывы, платный родзал и палата, пребывание с мужем?

Девочки, кто рожал (ер, кс) в 4 ке, поделитесь пожалуйста впечатлениями🙏🏻

А также хотелось бы узнать про платный род зал и платную палату (можно ли пребывание с мужем организовать). Буду очень благодарна за любую инфу❤️

Комментарии

oh_shishkina
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@oh_shishkina, платили за кесарево или только палату брали?

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама двоих (младенец)

@miss_reg, я оба раза рожала в Авиценне. В 4ку ездила на знакомство, в итоге все же вернулась в Аву

Нравится Ответить
sharshe2015
Бегайым·В ожидании первенца

Надеюсь у нас получится пробиться в сервисную палату 😅

Нравится Ответить
aida_balgabaeva_
Аида·Мама дочки-младенца

скорее идите бронируйте

Нравится Ответить
sharshe2015
Бегайым·В ожидании первенца

Спасибо за информацию 🙏🏻

Нравится Ответить
aida_balgabaeva_
Аида·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aida_balgabaeva_
Аида·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
niikaa
Вероника·Мама дочки (1 год)

Рожала по сервису, отдельная родовая топ, была двухместная палата, муж приходил прям в палату после родов, всё было хорошо, мне понравилось. Но я заключала договор на 30 неделе, позвоните уточните примут ли вас на таком сроке.

Нравится Ответить
ksukrug_
Ксюша·Мама сына-младенца

ЕР в 4ке, брала сервис родовой зал и двухместная палата.

Врача и акушерку не брала, надеялась на удачу и в мой день были на смене Кашин П.И. и Гордиенко О.В., роды прошли лучшим образом, безумно благодарна врачам, пойду к ним ещё разок😁

В сервисном род зале возможны партнерские роды, я с мужем была

В двухместной палате 2 дня пролежала с девочкой, а остальные дни одна была. Палата с обычным ремонтом, но просторная очень, покушать приносят, по сервису можно мужу приходить в гости😄

Год назад 39т.р. было, сейчас на сайте можно посмотреть цены на сервис.

Но если Вы ещё не заключили договор на сервис, то уже наверное поздновато, там до 30 недели кажется надо..

Нравится Ответить
kasperr..
Машенька ·Мама сына (2 года)

Кашин🫶

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама двоих (младенец)

Первый раз думала ер будет, поехала с подругой, но было экс, пока меня шили, подруге отнесли ребёнка, она мне поснимала и упиздехала.

Второй раз пкс, не стали никого брать. Брала сервис одноместный, туда входит отдельная родовая. Если пойдёте с мужем,то ему так же в палату принесут ребёнка, можно находиться вроде до 4 часов, можно посещения каждый день, время они не отслеживают, но конкретно у меня за временем не следили

Нравится Ответить
sharshe2015
Бегайым·В ожидании первенца

А по стоимости можете примерно сориентировать?

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама двоих (младенец)

@sharshe2015 по цене лучше узнавать там , я в 21 году 30к отдавала, патология, отдельная родовая, послеродовая, наблюдение на каждом этапе заведующих. Сейчас сервис на одноместную 50 стоит

Нравится Ответить