VIKTORIIA💎
viktoriiaa_
VIKTORIIA💎·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки в какой больнице сейчас нормально смотрят? Или откуда посоветуете вызвать врача?

Комментарии

li_22
Lia·Мама двоих (младенец)

Может в Новикова на суюнбаева Бузова, можете позвонить и узнать на регистратуру

Нравится Ответить