Наташа
sashu-v
Наташа·Мама дочки (4 года)

Какую детскую обувь выбрать в такую погоду? Подскажите, мамочки!

Девочки, какую обувь ваши дети носят в такую погоду как сегодня?

Комментарии

anamless
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
mileenna
Milena ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Деми ботинки

Нравится Ответить
xoma87
Настя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кроссовки у всех)

Нравится Ответить
nazya4
Anastasia·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (6 лет)

Кроссовки

Нравится Ответить