Александра
bublsasha24
Александра·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, с перцем все нормально или он не растет, а «вытягивается»?

Я увидела видео, что оказывается мало что они проклюнулись и растут, они могут вытягиваться.

Я неопытный еще садовод. И теперь переживаю.

2

Комментарии

psknastia
Анастасия·В ожидании первенца

Попробуйте опустить лампу пониже, не достаточно света скорее всего.

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Растут, нормально все

Нравится Ответить
ne_sahar
Александра·Мама дочки (3 года)

Досветка есть? Пока ничего вроде критичного. Но я выращиваю острые сорта на подоконнике многолетние

Нравится Ответить
bublsasha24
Александра·В ожидании первенца

Да. Фитолампа. Я испугалась что тонкий стебель. Там на видео говорилось, что это плохо

Нравится Ответить
ne_sahar
Александра·Мама дочки (3 года)

@bublsasha24 вытягиваются от недостатка света. Возможно лампа слишком высоко, попробуйте ее опустить или стаканчики приподнять. Но пока рано судить, что совсем прям всё плохо

Нравится Ответить