Натали
kiranatali
Натали·Мама дочки (6 лет)
post image

ВЕЩЬ!ПЕСНЯ!

5

Комментарии

kiramiss18
Кира·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А как он работает, вы задаете программу и он едет? А углы как?

Нравится Ответить
grebeneva56
Гребенева Алёна ·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Оставляет небольшие зазоры, но это у всех так, так как круглый. Да, на пульте кнопку нажимаю и он идет по траектории заданной

Нравится Ответить
grebeneva56
Гребенева Алёна ·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Я сдаю в прокат, может кому то нужно будет

500р/сутки

ссылка

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (младенец)

Блин я б взяла, но дико боюсь сломать или уронить с 9 эт😀

Нравится Ответить
grebeneva56
Гребенева Алёна ·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@simunina, у нас 5 этаж, тоже высоко) не бойтесь, там есть страховочный трос и он мощно присасывается к поверхностям

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Такой же взяла,не пробовала пока ,Вы сначала водой или залили туда жидкость?

Нравится Ответить
kiranatali
Натали·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (4 года, 27 лет)

@kiranatali у меня с улицы очень грязные,спасибо, попробую

Нравится Ответить
kiranatali
Натали·Мама дочки (6 лет)

Взяла по отзывам. С моей боязнью высоты -это вдвойне нужная покупкассылка

Нравится Ответить
romashkay
упс🕊️·Мама двоих (младенец)

😲😲😲

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (6 лет)

Ссылки,пароли?😁

Нравится Ответить