Анастасия
nastasya77
Анастасия ·Мама сына (6 лет)

Что дать ребенку после рвоты? Помогите, малыш плохо себя чувствует!

Девочки, сос‼️что давать ребёнку если его вырвало

Комментарии

northernlights

Ничего. Наблюдать пока. Убедиться что не ацетон и кормить лёгкой пищей пока

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (4 года)

Я полисорб сразу даю и воду подслащенную

Нравится Ответить
_______marina______

Если разово, то ничего. Если часто, то Регидрон, Полисорб, каждые пять минут по чайной ложке

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Один раз вырвало?

Ничего не давать. Наблюдать

Нравится Ответить