Вероника
yermakovich.veronika
Вероника ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Декрет и ИП: как сохранить детские пособия на 50%?

Здравствуйте девочки, если я в декрете,и хочу открыть ИП,у меня детские будут на 50 процентов меньше? Или можно как то сохранить пособие? Извините,но в этом деле не спец, просто интересуюсь Буду рада за любую информацию. Спасибо.

Комментарии

katy_13
Катерина·Мама дочки (1 год)

Оформляйте ИП на мужа, тогда ваше пособие сохранится

Нравится Ответить
yermakovich.veronika
Вероника ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А на его работу,это никак не повлияет?

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (1 год)

@yermakovich.veronika вот этого не знаю, надо читать законы, по некоторым профессиям типа нотариус, госслужащий и тп есть ограничения.

Нравится Ответить
yermakovich.veronika
Вероника ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katy_13 спасибо большое, наверное так и сделаем

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

Никак, 50%

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (1 год, 4 года)

50% будет

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

-50%

Нравится Ответить