AnnaSor
annyshka.sor
AnnaSor·Мама сына (2 года)

Ротовирус у ребенка 2,4 года: можно ли давать Мотилиум? Подскажите!

post image 1
post image 2

Мамочки ! Помогайте !!!

У нас похоже ротовирус . Сыну 2,4.

Позывы рвоты есть , но нечем тошнить уже . Сказали давать мотиллиум. В инструкции только про детский старше 12 лет , в интернете есть информация , но хочется спросить тут , чтобы точно знать .

Помогите !!!

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

я не даю, если по возрасту нельзя, вообще именно от рвоты и полисорб и регидрон хорошо нам помогают

Нравится Ответить
annyshka.sor
AnnaSor·Мама сына (2 года)

Нам не помогают

Ездили делать укол от рвоты

Нравится Ответить
marirzn
Мария·Мама сына (4 года)

ссылка

Второй раз за день делюсь.

Поправляйтесь...

Нравится Ответить
annyshka.sor
AnnaSor·Мама сына (2 года)

Спасибо ! У меня есть советский рецепт Регидрона , но не пьет

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (3 года)

Мы давали 5 мл 2 раза в сутки.

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (3 года)

2 раза, утром и васнром, больше не рискнула

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Я бы вызвала скорую, чтобы укололи церукал. Если до сих пор позывы, не успеет всосаться.

Нравится Ответить
annyshka.sor
AnnaSor·Мама сына (2 года)

Врач сказал внутримышечно ондансетрон . Но можно и мотиллиум

Нравится Ответить