Babl Gam
bablgam08
Babl Gam·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Рожали в Барнауле, 1 роддом (Германа Титова)? Отзывы и опыт партнёрских родов!

Девочки Барнаул, 1 роддом на Германа Титова кто рожал. Как вам?

Может у кого были партнёрские роды?

Комментарии

nata212016
Наталья Казанина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

2 раза там рожала, ну и в 3 раз туда же поеду) обычная палата, муж после родов с первой в род зал заходил. (со второй - был карантин)

Нравится Ответить
bablgam08
Babl Gam·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Палата не платная была, у вас просто муж на роды приезжал?

Нравится Ответить
nata212016
Наталья Казанина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@bablgam08 обычные условия(так сказать по омс). Первые два часа как только родила можно было мужу зайти в род зал.

Я не знала, это муж прочитал при сдаче меня в роддом.и пришел)

Нравится Ответить
elya1987
Эля·Мама двоих (младенец)

В январе рожала , шла к врачу , не за комфортом , все отлично , врач и акушерка супер , лежала в платной палате, там только на двоих , душ и туалет в палате, на двоих даже больше понравилось , куда выйти , соседка могла посмотреть за малышкой

Нравится Ответить
kiss21
Кристина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

С кем рожали ? Сказали скоро на сайт выложат фотографии и информацию о врачах

Можно будет выбрать

Нравится Ответить
elya1987
Эля·Мама двоих (младенец)

@kiss21, с Геронимус Ириной Ивановной

Нравится Ответить
poleschuk93
Мария·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Рожала в первом все понравилось, второго тоже хочу туда ехать, лежала в общей палате было комфортно.

Нравится Ответить
malahova1801
Екатерина·Мама сына (1 год)

Там рожала , там сейчас начали практиковать даже вертикальные роды ,насколько мне известно, я шла не за комфортом ,а за врачами и не ошиблась ,там прекрасно все ❤️

Нравится Ответить
kiss21
Кристина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

кем рожали ? Сказали скоро на сайт выложат фотографии и информацию о врачах

Можно будет выбрать

Нравится Ответить
malahova1801
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kiss21 с Жировой Галиной Сергеевной

Нравится Ответить
malahova1801
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kiss21 про врача не помню ,Шипилова вроде

Нравится Ответить
bablgam08
Babl Gam·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Хочу тоже с мужем, и платную палату оплатить

Нравится Ответить
shushaelena98
Елена·Мама двоих (младенец)

Я рожала , были почти партнерские роды , все отлично

Только вопрос в том , почему детям не делали узи , только узи головы , вот первого рожала во втором , там все узи сделали которые нужны , а тут нет , хотя документы мы подписывали на это …

Нравится Ответить
bablgam08
Babl Gam·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Вы по омс с мужем?

Нравится Ответить
shushaelena98
Елена·Мама двоих (младенец)

@bablgam08, да) Там даже его документы не стали смотреть

Первый раз я не хотела чтобы он шел , второй раз сам захотел , но я была уже в рд , позвонила ему когда в родовой была , он пришел и ждал когда разрешат зайти , акушерка спрашивает , там муж пришел , пусть заходит и тут я почему-то сказала нет , что давайте рожу , все уберете и он зайдёт , вот и все , а про платную палату к сожалению заранее не договорятся , только если она будет свободна по факту , да и в обычных не плохо , девочки если что присмотрят за малышом , ну или нянечка )

Нравится Ответить
valenta0107
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я рожала там двоих. Врачи и персонал - отлично, но если нужен комфорт, как в Даре, то вариант неподходящий. Я шла именно к врачам, поэтому общий туалет и душ на этаже меня не смутили.

Если когда-нибудь решу ещё рожать - только там!😄

Нравится Ответить