Ксения
anisimovak132
Ксения·В ожидании первенца

Помогите расшифровать анализы 3 триместра беременности!

Девочки,всем привет)🌸

Кто-то уже сдавал анализы,которые назначают в третьем триместре.?

Кто может помочь с расшифровкой одного анализа.?🙏🏻

Комментарии

yana1911
Ульяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

9 стол не подходит для гсд. Почитайте про последствия гсд, фетопатию и т.п. Но решать вам, с 5,6 конечно поставят гсд. Мне с 5,04 ставили , я не поверила, а потом 5,2 увидила и как поняла....с 17 Нед придерживалась клинич.рекомендаций и колола пальцы :)

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·В ожидании первенца

Питание не сильно отличается,но даже на таком питание я уже больше не могу)

Вес у меня стоит,поэтому пока думаю на счёт глюкометра в 30 недель.

Температуры на кануне вечером могла исказить результат.?

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·Мама сына (1 год)

С таким показателем - это гсд. Голод информативен 8-10 часов.

9 стол - это для людей с сахарным диабетом, он вам не подходит. Тут диета строже.

Нравится Ответить
luliamenshikova
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Какого анализа?)

Нравится Ответить
zhumashevaa
Алёна·Мама сына-младенца

@anisimovak132, а почему глюкометр не будете покупать ? Я на Авито брала за 500 руб

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·В ожидании первенца

@luliamenshikova, Нет.Сейчас не могу столько есть.

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·В ожидании первенца

@zhumashevaa, Потому что будет валяться потом.

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (2 года)

Попробуйте через ИИ любой прогнать

Deepseek, GPT, Yandexgpt хорошо расшифровывают

Нравится Ответить
anisimovak132
Ксения·В ожидании первенца

Да нет,там всё понятно написано и под значения я попадаю)

Просто хотелось бы мнение услышать.

Нравится Ответить