Юлия
nikolavna.ju
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Обращались ли вы к целителям или ясновидящим? Отзывы о женщине из Юго-Камска.

post image

Всем добрый день! Хотелось бы услышать мнение. Сегодня на работе обсуждали целителей, ведьм, ясновидящих. Как Оказалось, очень многие верят. Услышала много историй из жизни коллег. Сама пока не обращалась. Говорят, очень хорошая женщина есть с юго камске. А у вас были случаи обращений? Помогали? Просто интересно услышать ☺️

Комментарии

mariwel
Мария❣️·Многодетная мама (7 детей)

Да обращалась к Екатерине в Перми, всё что сказала, всё сбылось..

Нравится Ответить
annaoborina2014
Анна·Мама двоих (младенец)

А у вас контактов случайно нет женщины этой с юго-камска?

Нравится Ответить
katkat9
Катя🌸·Мама двоих (младенец)

Тоже бы узнала

Нравится Ответить
nikolavna.ju
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Неа(

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Меня водили в детстве, грыжу убрали и еще на руке на пальце была маленькая шишечка, тоже как-то «заговорили» и все прошло само

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Не верю, расчёт на внушаемых. Сказать любые часто встречаемые вещи и человек сам все додумает, придумает и уверует.

Нравится Ответить
vikamslova47
Виктория·Мама дочки-младенца

Маме в молодости бабка гадала. Все сбылось

Нравится Ответить
angel22_24
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Если бы знала что где то есть реальная ясновидящая или гадалка что то такое. Прям реальное. Обратилась бы. Но пока думаю одни шарлатаны. А так да верю.

Нравится Ответить