Ангелина
angelblag28
Ангелина

Девочки, подскажите кто принимал и кому советовали препарат Фемибион для планирования беременности? У кого какие отзывы?)

Комментарии

elenaandulova
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне нравились очень фемибион, прям супер, в них есть все витамины, чтобы не пить по отдельности

Нравится Ответить
angelblag28

Спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
an182
Антонина ·Мама дочки-младенца

Я пила фемибион, и сейчас двойку пью. У меня волосы лучше стали мне кажется 😅

Нравится Ответить
svmalk2005
Виктория·Мама дочки-младенца

Сдайте анализы на витамины отдельно и пейте что не хватает

От этих толку мало

Нравится Ответить
m.giunter
Марьяша ·Мама подростка

Я пила, но особо какого-то эффекта не увидела. Обычные комплексные витамины.

Нравится Ответить
viko.ccc

Я пила для планирования Элевит планирование

Нравится Ответить
angelblag28

Спасибо за ответ ☺️

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (3 года)

Мне очень подошли. В них большой плюс в том, что в составе нет железа и кальция

После родов ещë пила. Волосы не выпадали 😁

Нравится Ответить
angelblag28

Спасибо за ответ 🙂

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Это витамины , пила в беременность, в целом хорошие) но лучше конечно отдельно пить если у вас дефициты , они не закроют их

Нравится Ответить