Влада
vladda1
Влада·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Девочки, добрый день! Есть здесь юристы, кто поможет разобраться с требованием АО Спецавтобаза к ИП?

Комментарии

koteyka202
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Больше не приставали 😁

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Что за требование? За вывоз мусора платить? Мне такое приходило, когда ИП только открыла, я написала, что офиса нет, за мусор я и так плачу как физ лицо

Нравится Ответить
vladda1
Влада·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@surprised, по закону оказалось да(

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@surprised, я так понимаю да

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (4 года)

@surprised практически всем,смотря чем Вы занимаетесь(маникюр, парикмахерские услуги, торговля точно требуют), некоторые сферы деятельности не подходят под их,тут лучше на их оф сайте почитать, либо им напрямую позвонить узнать, если ваша деятельность относится к ним,проще заключить с ними договор и оплачивать,там ежемесячно немного выходит,чем доказывать что-то, они и штраф могут выписать допом.Даже если вы оказываете данные услуги на дому,они имеют право требовать заключения договора, если Вы открыли ИП для проф сдачи недвижимости,то в этом случае вроде как не надо заключать,но это лучше уточнить.Это опыт моих друзей,с чем сталкивались

Нравится Ответить