Карина
karina.vasilieva00
Карина·Мама дочки (1 год)

Добрый день!

После лечения мононуклеоза должна быть какая то диета?

Врач сказал не какой диеты, все как было!

Комментарии

zhernovay
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Диеты не было, через пол года сделали узи проверить печень и селезенку, прививки весь период не ставили

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Диета нет, а вот солнце, прививки, поездки - это надо ограничивать

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Жила без диеты

Нравится Ответить