azula
azulazu
azula·В ожидании первенца

16 неделя беременности: когда почувствую шевеления малыша? Живот большой, а шевелений нет!

Девочки, у меня идет 16 неделя беременности. Это моя первая беременность 🥹

Очень жду шевеления, когда это можно ощутить?? Живот все больше и больше, говорят что уже можно почувствовать, но пока нет

Лучший комментарий

saku1990
saku·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас .легкую беременности.у меня тоже 16 нед еще не чувствую

Нравится Ответить
bezimeni_1

Ооочень скоро) потерпите, чуть-чуть осталось, я почувствовала в конце 17 недели вроде, или на 16й недели. Такие слабые толчки были, но тоже очень радовалась

Нравится Ответить

Комментарии

saku1990
saku·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Давайте откроем группу в вотсапе

Нравится Ответить
azulazu
azula·В ожидании первенца

Здравствуйте) какую группу?

Нравится Ответить
saku1990
saku·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@azulazu, сентябрата

Нравится Ответить
saku1990
saku·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас .легкую беременности.у меня тоже 16 нед еще не чувствую

Нравится Ответить
azulazu
azula·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить
bezimeni_1

Ооочень скоро) потерпите, чуть-чуть осталось, я почувствовала в конце 17 недели вроде, или на 16й недели. Такие слабые толчки были, но тоже очень радовалась

Нравится Ответить
pusyaa
pusyaa·В ожидании первенца

Я на 13 почувствовала, но свекровь говорит что такого не может быть и я должна почувствовать на 20й неделе 🤣

Нравится Ответить
azulazu
azula·В ожидании первенца

На 13 неделе кажется нереально🫨😻

Нравится Ответить
pusyaa
pusyaa·В ожидании первенца

Вот до сих пор чувствую вечерами эти же шевеления😅 сразу поняла что оно! Кстати, тут пишут что это зависит ещё от того где плацента расположена, не знаю насколько правда, но у меня по задней стенке) беременность тоже первая

Нравится Ответить
ikanulivletu
ikanulivletu·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

У меня тоже первая беременность) почувствовала на 21-неделе ☺️

Нравится Ответить
azulazu
azula·В ожидании первенца

Огоо😍😍😍

Нравится Ответить
evdokimova511
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я где то на 17 неделе. Теперь эти шевеления смотрят мультик и скоро пойдут спать🥲

Нравится Ответить
azulazu
azula·В ожидании первенца

🥹🥹🥹😍😍😍

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

На 19 неделе почувствовала

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У нас с вами срок одинаковый. Тоже жду ☺️

Нравится Ответить
azulazu
azula·В ожидании первенца

@aidanamama, 9 декабря

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@azulazu, 10 декабря 😂

Нравится Ответить
azulazu
azula·В ожидании первенца

@aidanamama, ну ваще🔥

Нравится Ответить
telegei
Telegei·Мама дочки (1 год)

Обычное с 16-20 в первую чувствуют, сначала как рыбка плавает, потом уже интенсивнее

Нравится Ответить