Девочки, у меня идет 16 неделя беременности. Это моя первая беременность 🥹
Очень жду шевеления, когда это можно ощутить?? Живот все больше и больше, говорят что уже можно почувствовать, но пока нет
Ооочень скоро) потерпите, чуть-чуть осталось, я почувствовала в конце 17 недели вроде, или на 16й недели. Такие слабые толчки были, но тоже очень радовалась
Поздравляю вас .легкую беременности.у меня тоже 16 нед еще не чувствую
Ооочень скоро) потерпите, чуть-чуть осталось, я почувствовала в конце 17 недели вроде, или на 16й недели. Такие слабые толчки были, но тоже очень радовалась
Я на 13 почувствовала, но свекровь говорит что такого не может быть и я должна почувствовать на 20й неделе 🤣
Вот до сих пор чувствую вечерами эти же шевеления😅 сразу поняла что оно! Кстати, тут пишут что это зависит ещё от того где плацента расположена, не знаю насколько правда, но у меня по задней стенке) беременность тоже первая
У меня тоже первая беременность) почувствовала на 21-неделе ☺️
Я где то на 17 неделе. Теперь эти шевеления смотрят мультик и скоро пойдут спать🥲
У нас с вами срок одинаковый. Тоже жду ☺️
Обычное с 16-20 в первую чувствуют, сначала как рыбка плавает, потом уже интенсивнее
Поздравляю вас .легкую беременности.у меня тоже 16 нед еще не чувствую