Анна
anniva01
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, а вы моете крупу перед варкой? Я закинула пшено в молоко, и потом только прочитала, что оказывается надо мыть 😂

Комментарии

qweasdzxc270520
Перчик·Мама сына (1 год)

Рис всегда, гречу тоже стараюсь

Пшено не мыла, правда варила из пакетиков

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (1 год)

Чаще да, но иногда забываю.

Ну вот пшено чаще всего забываю. Гречку овсянку мою))

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ну я как бы мою, конечно... Раз промою, два промою, три промою, а вода всё грязная и грязная. И я тогда решаю "ой, всё, в манду, будем есть грязь" 😀

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына-младенца

Мою постоянно

Нравится Ответить
fleqmatik
Мари·Мама сына (2 года)

надо мыть

Нравится Ответить
valvaltkal
Валерия·Мама дочки (4 года)

Я нет, я вообще в пакетиках беру) а когда без пакетов, то просто забываю.

А мой муж шеф повар негодует, говорит , что надо мыть всегда

Нравится Ответить
bolshenechkin
Ольга·Мама дочки (1 год)

Все крупы промываю) достаточно просто водой залить и сразу видно сколько всякой грязи всплывает)

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Пшено да, остальные нет

Нравится Ответить
olga1985gr
Счастливая ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я как то посмотрела по телику передачу как в странах крупу сушат и пакуют. Открытый амбар на улице, бегают мышки полевые😅, ходят грязные работники босиком или в обуви прямо по крупе с лопатой и в мешки пакуют 😂.. Считается элитная крупа тк ручной труд!.. Сейчас конечно все машины делают... Но не все наверное... Но с тех пор как крупу достану, всплывает кадр грязных ног на крупе... Мою автоматически 😅

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (7 лет)

Мою все крупы , кроме манной 😅

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Редко мою)

Нравится Ответить