Katerina_V
v_katerina
Katerina_V·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки,кто нибудь недавно ходил в цирк в Академе,как вам поделитесь пожалуйста отзывом⭐️

Комментарии

hokeeva
Алла·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ходили в вс, мне понравилось, детям тем более. Дали потрогать змею. Ведущий отработал на все 100%. Но для меня на раз

Нравится Ответить
v_katerina
Katerina_V·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо✨

Нравится Ответить
natalya_17.01.93
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
v_katerina
Katerina_V·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо☀️

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама двоих (младенец)

Соседи писали, что отвратительно. В прошлый раз было интереснее

Нравится Ответить
v_katerina
Katerina_V·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо за отзыв✨

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я писала впечатления в субботу. Если н ничего, посмотрите)

Нравится Ответить
v_katerina
Katerina_V·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Уже почитала🌸

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (5 лет)

Ходили в предыдущий, был шикарный. А в этот раз слышала не очень отзывы

Нравится Ответить
v_katerina
Katerina_V·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо,в том году сын с мужем ходили тоже- им понравилось✨

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

По отзывам всем знаю, что детям нравится, а взрослым нет😁

Нравится Ответить
v_katerina
Katerina_V·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо😃

Вот тоже думаю сижу…ради детей хочется,а самой совсем не очень

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@valala

Нравится Ответить