🤓Saaa
rtuuuuut
🤓Saaa·Мама троих детей

Девочки до года какие прививки делают детям ? И делали ли Вы своим детям?

1

Комментарии

ggttyvv
Z..·Мама сына (1 год)

До года было то что в роддоме бцж и Гепатит

В год сделала корь краснуха паротит

И все

Нравится Ответить
mamadzhama_
Джамиля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даже от ветрянки делала старшему, младшему тоже Ин Ша Аллах хочу сделать

Нравится Ответить
mamadzhama_
Джамиля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все делаю по календарю, в поликлинике

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына-младенца

Мальчик болел, не успела сделать. Сейчас после праздников собираюсь. Я просто помню как племяннику не успели от кори поставить прививку и он сильно заболел, а старшие с прививкой на ногах перенесли спокойно🥲после этого решила ставить

Нравится Ответить
the_safia
сафия·Мама дочки (1 год)

Бцж делали в роддоме и пока все . После двух сдам все анализы на переносимости и буду думать какие ставить

Нравится Ответить
yves.rocher05
Ив Роше 05·Мама сына (3 года)

До года не получилось сделать,бцж гепатиты только успела сделать,сейчас наверстать корь краснуха паротит сделала,и от коклюша полиомиелита сделаю

Нравится Ответить
a_rai
Рая·Мама дочки-младенца

Не делала ни одну

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Делаю все прививки и себе тоже.

Нравится Ответить