HADIJA
cosmhadija
HADIJA·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, как отучить мальчика от смеси? За ночь просыпается стабильно два раза 😭

перед сном плотно кормлю

Хочу спать ночью😂🥲

5

Комментарии

fotish
Фотя·Мама дочки (2 года)

Давала теплую воду качала на ногах

Нравится Ответить
fotish
Фотя·Мама дочки (2 года)

В год от учила от ночных кормлений

Нравится Ответить
umm_yuseira
زهره·Мама дочки-младенца

Самый вкусный мой мальчик ❤️❤️❤️ корми моего сыночка

Нравится Ответить
mamochka________
Тревожная мама·Мама сына-младенца

Вместо смеси может давать воду?

Нравится Ответить
cosmhadija
HADIJA·Мама сына (1 год)

Пробовала , не прокатило ☹️

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я давала бейби кашку на ночь в бутылке ,она сытнее смеси на много .

Нравится Ответить
irz-
19.10.·Мама сына-младенца

Тоже самое теперь смесь вообще не берёт но и спит крепче

Нравится Ответить
umm.umaya_
Аси·Мама двоих (младенец)

Мои в 6-7 месяцев отказались от ночных кормлений. Решили дать мне отдыхать ночью ))

Нравится Ответить
cosmhadija
HADIJA·Мама сына (1 год)

Как хорошоо вам 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
umm_halidd
Айшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мамин😍ни залка? Такой кусни кусочек) мой то помладше, кормлю 1-2 раза за ночь и перед сном обязанно смесью

Нравится Ответить
cosmhadija
HADIJA·Мама сына (1 год)

Залко конесна, но я устала🥲

И уже 2 года почти, думаю ,что пора

Нравится Ответить
umm.umaya_
Аси·Мама двоих (младенец)

Ого…

Если соску сосет. Отвлечь соской растягивая время.

Но В первые дни будет трудно в любом случае. Но потом привыкнет

Нравится Ответить
cosmhadija
HADIJA·Мама сына (1 год)

От соски отучила , особо и не было влечения к ней

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Все просто.

Не давать бутылку

Нравится Ответить
cosmhadija
HADIJA·Мама сына (1 год)

А что делать ,если ночью просыпается с плачем? Дает мне бутылку и говорит «иди»😕

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

@xrm.xad, терпеть и стоять на своем.

Я до 2,4 жалела и не отлучала.Чем дальше тем тяжелее.На воду заменила смесь,все бестолку.

Неделя истерик и ребенок спит всю ночь спокойно.

Как пожалела,что раньше не отучила

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

@xrm.xad, отрежьте кончик и скажите мышка укусила

Нравится Ответить