fatya
fatyyaa
fatya·Мама дочки (4 года)

Боли в груди после обследования у маммолога - посоветуйте хорошего специалиста!

Девочки, посоветуйте пожалуйста маммолога грамотного🫂 опять начались боли в груди.. проверялась где то пол года назад все хорошо сказали, но боли то есть, значит что то не так

Комментарии

solnce.95
Солнышко·Мама дочки (3 года)

Боли в груди могут быть из-за неврологии из-за сердца и т д. Мне маммолог так сказал 🫠

Хотя у меня были боли из-за новообразований и после операции они прошли

Нравится Ответить
fatyyaa
fatya·Мама дочки (4 года)

Именно правая грудь болит, колющие иногда резкие боли. Я уже боюс🙁

Нравится Ответить
anzhela.87
Анжела·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Л7 Патимат Омардибировна .

Узи - Диана Гаджимурадовна

Нравится Ответить
patya0610
Patika·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

В л7 клинике все хорошие вроде

Нравится Ответить