Ekaterina
dmitrievakatrin
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Девочки, ищем на работу бухгалтера-секретаря. Вдруг кому интересно?🙈 очень-очень не хватает человека😬

1

Комментарии

lakuku
Вероника·Мама дочки (2 года)

Я бухгалтер и ищу работу. Опыт работы более 10 лет, секретарем тоже работала. Но дочь ходит в сад первый год, часто болеет. Я ответственная и готова брать работу на дом в таком случае, но пока совсем ничего не нахожу.

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (4 года)

Зп напишите

Нравится Ответить
buh1237

Удаленно??

Нравится Ответить
dmitrievakatrin
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Очно

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына (2 года)

Поэтому никто и не идет, что нужно быть осьминогом))

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына (2 года)

@dmitrievakatrin да, я понимаю.

Но я никак не представляю бухгалтера, который работает с точными цифрами и не может (читайте - не должен) ошибиться, выполняет еще и параллельно секретарские обязанности

Нравится Ответить
dmitrievakatrin
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@natyl9gl, ну я например - главбух и по совместительству юрист, и даже если возникает срочный претензионный вопрос в период сдачи отчетности - я его решаю) по факту - вопрос исключительно гешефта и навыка работы в режиме многозадачности)

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына (2 года)

@dmitrievakatrin юрист может отложить работу в тот момент, когда может, а секретарь этого не может, он отвечает как минимум на звонки, это стрессово и требует мгновенной реакции

Нравится Ответить
kris_shi
Кристина·Мама дочки (6 лет)

А можно подробнее о вакансии в лс?

Знакомая девочка как раз сейчас в поиске работы, был опыт бухгалтерии, 1С и т.д.

Нравится Ответить
kavalski
Kavalski·Мама сына (8 лет)

Бухгалтер и секретарь это два разных человека, подозреваю что зарплата 30тр

Нравится Ответить
dmitrievakatrin
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Не угадали) зарплата значительно больше) да, разных) но в маленькой фирме большинство сотрудников универсальны) можно раздуть штат и платить всем копейки, а можно рационально распределять обязанности и платить вполне себе конкурентную зарплату)

Нравится Ответить
lesse4ka

Бухгалтер-секретарь это как?!

Нравится Ответить
dmitrievakatrin
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Это бухгалтер, в обязанности которого в т.ч. входят некоторые секретарские функции. Если интересно - могу подробно в ЛС написать.

Нравится Ответить
lesse4ka

@dmitrievakatrin Для меня это как инженер-водитель :))

В отчётный период, особенно закрытие 4 квартала/года/1 квартала все секретарские обязанности пойдут лесом.

Нравится Ответить