Анна
fomina1717
Анна

Добрый вечер девочки , через сколько вы забеременели после джесс +?

Кто принимал..

Комментарии

tatyana5751
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Через 1,5 тоже)

Нравится Ответить
kravchukalyona95
Алёна·В ожидании первенца

Через 1,5 года)

Но мы и не планировали до)

С первого раза получилось без проблем)

7 лет принимала джес)

Врач говорила за 3 месяца-пол года до планирования желательно отменить)

Дать время организму восстановится

Нравится Ответить
murrr08
Murrr·В ожидании первенца

Через три месяца

Нравится Ответить
pumpam
Ал 🌸·Мама сына-младенца

Через 1.5 года 😀

Нравится Ответить
anastasiaplashenko
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Через месяц,один цикл пролетный,во второй получилось)

Нравится Ответить
fomina1717

Сегодня 3 месяц попытки , овуляция идет , месячные регулярные

Но те 2 мес пролетных

Нравится Ответить
anastasiaplashenko
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@fomina1717, пусть у вас все получится🤞🌸

Нравится Ответить
fomina1717

@anastasiaplashenko, спасибо 😘

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

В первый же цикл отмены

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Что принимали?

Нравится Ответить
fomina1717

Извиняюсь Джесс +

Нравится Ответить
yulia.no.stress

@fomina1717 воо так понятнее девчатам будет 🤭

Нравится Ответить