Ирина
lublunika
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Девочки, может кто-то был недавно в Син (Синсей)?

Там у них к Пасхе есть декор?

Комментарии

alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В плазе к Пасхе ничего нет(

Сегодня была там

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Поняла, спасибо 🌷

Нравится Ответить
vakhonina.alena
Алёна·Мама дочки (5 лет)

В плазе вообще убрали стойку с декором - или я слепошара. Раньше около кассы была большая зона - сейчас там носки и ручки 🫨

В Фиксе милота, в 5ке с зайчиками посуда, в Виктории пока только краски и плёнки - даже смесь для кулича не нашла.

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо за наводки, про Фикс не подумала

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Оставили маленький отдел декора, буквально закуток возле раздевалок

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Фиксе очень много разного декора 😉)

Нравится Ответить
lublunika
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lublunika, да и ещё очень много декора в магазине "Хомми" 👍

Нравится Ответить