Наталья Яковей
nata711986
Наталья Яковей·Мама дочки (3 года)

Девчонки, кто-нибудь обращался в ближайшее время в Казахстанское посольство в Бонне? Они вообще работают?

1

Комментарии

fisher.anna_90
Anna·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Работают, сестра сделала термин на июнь на утрату гражданства

Нравится Ответить