Элис
aliveba
Элис·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, кого гелем стимулировали, как быстро начались схватки?

Комментарии

nastushka2103
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Не помогло

Нравится Ответить
enotixa

Через катетер фолея,то схватки сразу через 5 минут начались,а у моей соседки,не было схваток

Нравится Ответить
ul.sg
Uly·Мама двоих (младенец)

Через 3 часа

Нравится Ответить
mama_2_blondinok
Veronika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если мне не изменяет память, у соседки после первого укола ничего особо не было, после второго быстро начались схватки уже через час.

Нравится Ответить
krasivaya83
Krasivaya83·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Меня стимулировали, название на П, не помню полностью. В целом в течении часа схватки начались если не ошибаюсь

Нравится Ответить
seminaalena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Меня прокалывали

Нравится Ответить
seminaalena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Это каким ещё гелем

Нравится Ответить
lenoklenulya
Елена·Мама сына (2 года)

@mama_2_blondinok, препедил-гель обычно вводят в шейку. Он готовит шейку к родам. У кого-то шейка созревает после одного геля,у кого-то после 3-х

Нравится Ответить
mama_2_blondinok
Veronika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lenoklenulya да вот у моей соседки по палате после второго укола значит созрела и она прям начала рожать быстренько

Нравится Ответить
lenoklenulya
Елена·Мама сына (2 года)

@mama_2_blondinok, ну значит она везучая. Конечно,лучше чтоб все начиналось само и без всяких гелей. Ну а вообще хорошо,что придумали такие препараты,т.к. сейчас частенько у беременных шейки не готовы к родам,хотя по срокам уже должны бы

Нравится Ответить