Вероника
veronika1623
Вероника·Мама дочки (1 год)

Добрый день, девочки!

Сколько времени вам понадобилось, чтобы завершить ГВ ( отдельно дневные и ночные)?

Комментарии

sasha_sasha88
Александра·Мама троих детей

1,5 месяца.

Нравится Ответить
endalcevanatala7
Наталья Иванова ·Мама дочки (2 года)

Свернула одним днём, плавно не получалось у нас, все равно требовала. Просто не дала на ДС, ну и дальше не давала. Тут главное самой настроиться

Нравится Ответить
nadya765
Надежда·Мама дочки (3 года)

Так как я боялась истерик, начала плавно завершать, начали в 1.5 и завершили в 1.8.Писала пост, если интересно, почитайте, может полезно будет

Нравится Ответить