Alexa92
sandravaler
Alexa92·Мама двоих (младенец)

Девчат, было такое, что приходилось прятаться от детей, когда ешь, потому что не дают есть и клянчат, а блюдо явно не для ребёнка?

Она ходит за мной по пятам, и чтобы я не ела и не пила, будь то таблетки, что-то острое, она указывает себе на рот и говорит ням-ням. У меня уже сил нет, ору иногда на неё. Из-за этого повышенного внимания, из-за того, что приходится есть быстро, чуть ли не давится под взглядом, чувствую себя голодной. А ведь дочка ест полноценно, не голодная, но этадурацкая её манера меня просто выводит из себя.

1

Комментарии

mama_ely
Ely·Мама троих детей

Я однажды посмотрела передачу, в какой то стране дети с года едят все острое,жирное и ТД и тп ... И теперь вообще не парюсь

Нравится Ответить
sandravaler
Alexa92·Мама двоих (младенец)

Я на себе знаю каким боком выходит острое и жирное, и детскому неокрепшему организму такого не желаю

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не прячусь никогда, ем только в сны сына(например, завтрак у меня в 11:00), либо его сажаю в стул, кладу еду и пока он ест тоже ем.

Нравится Ответить
sandravaler
Alexa92·Мама двоих (младенец)

Мы дома в разнобой едим, а дочь стабильно. Я пробовала как вы делать, но пока в чью-то тарелку не залезет, будет отрицательно качать головой и от своей еды отказываться

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sandravaler, тогда остается переждать этот период только)

Нравится Ответить
sandravaler
Alexa92·Мама двоих (младенец)

@lizavetass да всё что остаётся

Нравится Ответить
marina1980.
Марина ·Мама двоих (1 год, 22 года)

Малышок же маленький)) все им надо обязательно попробовать и с мамой вместе обязательно. С кем же ещё. Вы для нее сейчас целый мир и самый дорогой человек. Время быстро летит поверьте. Скоро подрастет появятся подружки друзья свои секретики. И никто в тарелку вам не будет заглядывать))

Нравится Ответить
sandravaler
Alexa92·Мама двоих (младенец)

@marina1980. Она у нас немного катастрофа, всё около неё сыпется, падает, разливается

Нравится Ответить
marina1980.
Марина ·Мама двоих (1 год, 22 года)

@sandravaler у нас такая же. С рук не слазит - суп вместе варим, умываемся и т д. Я ем на полу сидя)) потому за столом невозможно - лезет орет. Ем - она на мне прыгает в тарелку лезет. Дома просто разруха как после урагана - все валяется, то рассыпано то разлито .. в общем весело))

Нравится Ответить
sandravaler
Alexa92·Мама двоих (младенец)

@marina1980. С одной стороны хочется чтобы выросла, а с другой такой интересный и забавный возраст

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Ем вредное в ночные сны ребенка 😁

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (3 года)

@sandravaler, зато с реакцией все в порядке 😁

Нравится Ответить
sandravaler
Alexa92·Мама двоих (младенец)

@evgeniasar это да, вот у этого маленького вихря точно не отобрать

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (3 года)

@sandravaler, пока только контролировать и не соблазнять ничем запретным 😊

Нравится Ответить
anyaaaaaaf
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не прячусь. Просто не даю, то что нельзя

Нравится Ответить
sandravaler
Alexa92·Мама двоих (младенец)

Она будет на руки лезть, выхватывать, либо вообще опрокинет всё

Нравится Ответить
anyaaaaaaf
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@sandravaler даю то что можно ему, он Отвлекается на какое то время. Если подходит ещё, даю что то другое

Нравится Ответить
sandravaler
Alexa92·Мама двоих (младенец)

@anyaaaaaaf угощать то угощаю, но когда ко всем в тарелки лезет на постоянке, бешусь уже не только я

Нравится Ответить