Райли✨
rayli
Райли✨

Слизь в горле и рвота при попытке откашляться: что делать?

Девочки, такой вопрос. В горле будто слизь, и не могу никак вывести мокроту. Хотя простуды, кашля и т.п. ничего не было. Когда пытаюсь вывести слизь, начинает рвать. Уже не знаю что делать 😭😭😭 Если было такое у вас, как справлялись? Что помогло?

1

Комментарии

kzhmbtva
kzhmbtva·В ожидании первенца

Промыть нос можете долфином, вообще хорошая вещь

Нравится Ответить
kzhmbtva
kzhmbtva·В ожидании первенца

Я так же сильно страдала зимой. Отхаркивать толком не умею, поэтому приходилось рвать по утрам специально чтобы этот застой за ночь из организма вывести🫠

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пила Джалал абад, чуть помогло

Нравится Ответить
jenishbekovakunduz
Kunduz·Мама двоих (младенец)

Пейте больше теплой жидкости

Аквамарисом часто промывайте нос

Нравится Ответить
gizanargi
nargiz·В ожидании первенца

Голову опрокиньте назад, за лейте спрей в нос если есть аквалор, и выйдет через рот, отхаркивать потом сможете. У меня в эту беременность так, страдаю. Слизь по задней стенке горла.

Нравится Ответить
rayli

Даа, по задней стенке. Ни лечь, ни ходить нормально не могу

Нравится Ответить