Светлана
sweet.lana.nail
Светлана·Мама троих детей

Подача документов в 3 школы: дадут место в одной или во всех? Как с детскими садами?

Девочки привет. А если подать документы в 3 школы, то дадут одну из них? Это как с. Садами? Или могут дать все 3, а я потом выбираю?

Комментарии

sweet.lana.nail
Светлана·Мама троих детей

@sharabudinova88 @nataliasn @ekaterina_ab @elletti16 @palpiii @julynem

Девочки, а если я всего в одну подам, то могут не дать никакую или дадут желаемую?

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (8 лет)

Могут не дать, потом решать через комиссию

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (8 лет)

В две подавала и с двух пришли. Просто они могут прийти не одновременно

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама двоих (2 года, 8 лет)

1

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Потом я выбрала ту школу, которая больше понравилась

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я два года назад подавала в две школы своего района, и из двух школ пришли направления на зачисления только в разное время.

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (6 лет)

Только одну

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Одну конечно

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Дадут одну

Нравится Ответить