dordor
·Мама дочки-младенца

Девочки, как чистите большие мягкие игрушки? В хичистку? В машинку?

Комментарии

natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никак, просто стоят. Я думаю, машинка точно не потянет, она с пледом то "пляшет".

У моих больших игрушек своих нет, есть одна панда с моей молодости, ей лет 10, ничего не делала с ней

У меня самой мягких игрушек было много, никто и не думал их чистить 😁

Нравится Ответить
bulavo4ki.orenburg
Булавочки Евгения·Мама дочки (3 года)

Распарываю по шву, вытаскиваю синтепон в наволочку от подушки с замком и стираю. Потом мокрый раскладываю на несколько наволочек и на батарею зимой, летом на улицу. Потом шкуру стираю отдельно. Недавно медведя стирала, он огромный просто, пришлось машинок 20 запускать. Он просто нереально большой. Зато чистый теперь

Нравится Ответить
dordor
·Мама дочки-младенца

Ого, спасибо! Рассмотрю такой вариант)

Нравится Ответить