ReGi
uristregi
ReGi·Мама сына (6 лет)

Доброе утро, девочки, вы делали джем из сушеного манго?

Комментарии

raniya_92
Рания✨·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Послушаю ☺️

Нравится Ответить
uristregi
ReGi·Мама сына (6 лет)

Я сделала) вроде получилось, вымочила сначала

Нравится Ответить