Асия
asiiyaa7
Асия·Мама сына (1 год)

Температура 38.2 после прививки вактривир: реакция или инфекция? (живая вакцина)

Вчера днем вактривир сделали,ночью поднялась температура 37.5,сейчас 38.2

У кого-нибудь было так? Вакцина живая,должна быть реакция день на 7-10,а тут в тот же день,неужели стороннюю инфекцию подхватил(теперь боюсь что заболеет корью,краснухой или паротитом

Комментарии

gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чем у вас решилось в итоге???

Нравится Ответить
asiiyaa7
Асия·Мама сына (2 года)

Оказался грипп

Вылечили его,на саму прививку реакции по итогу не было

Так как она живая,на нее реакция появилась бы спустя дней 10

Нравится Ответить
no_name_1995
name·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вряд ли это от прививки, реакцию на эту прививку с 5 по 15 день проявляется. Скорее всего простыл, посмотрите горлышко. Я своему когда пентаксим ставила он тоже на 3 день разболелся

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (3 года)

Это не от прививки , скорее всего подхватил до этого что то

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

От прививки тоже не заболеет. Может простыл

Нравится Ответить
chupallaeva

От прививки заболеть невозможно, если вы об этом, а так да, скорее стороннюю инфекцию подцепил. Тут плохо только то, что антитела могут выработаться недостаточно, потому что иммунитет теперь занят посторонней инфекцией

Нравится Ответить
asiiyaa7
Асия·Мама сына (1 год)

@chupallaeva, спасибо 🤍

Нравится Ответить
alinamash
алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@chupallaeva, чушь это девочка заболела паротитом после прививки

Нравится Ответить
asiiyaa7
Асия·Мама сына (1 год)

@alinamash, могут быть симптомы болезни,но именно заболеть-редкость

Нравится Ответить