Вчера днем вактривир сделали,ночью поднялась температура 37.5,сейчас 38.2
У кого-нибудь было так? Вакцина живая,должна быть реакция день на 7-10,а тут в тот же день,неужели стороннюю инфекцию подхватил(теперь боюсь что заболеет корью,краснухой или паротитом
Оказался грипп
Вылечили его,на саму прививку реакции по итогу не было
Так как она живая,на нее реакция появилась бы спустя дней 10
Вряд ли это от прививки, реакцию на эту прививку с 5 по 15 день проявляется. Скорее всего простыл, посмотрите горлышко. Я своему когда пентаксим ставила он тоже на 3 день разболелся
Это не от прививки , скорее всего подхватил до этого что то
От прививки заболеть невозможно, если вы об этом, а так да, скорее стороннюю инфекцию подцепил. Тут плохо только то, что антитела могут выработаться недостаточно, потому что иммунитет теперь занят посторонней инфекцией
@chupallaeva, чушь это девочка заболела паротитом после прививки
@alinamash, могут быть симптомы болезни,но именно заболеть-редкость
Чем у вас решилось в итоге???