missis.mamy
missis.mamy
missis.mamy·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Доброе утро. Что дарите детям на выпускной в саду?

Комментарии

ula_minsk
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Видела дарили карандашницы и линейки именные , копилки

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Пеналы

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пеналы с содержимым

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (6 лет)

Будильники)

Нравится Ответить