Светлана
svetlana1992s
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога для взрослого... Замучили головные боли, через день болит ... (

Комментарии

lena.ves
Елена·Мама сына (6 лет)

А в 33 больнице только платный прием,кто нибудь может знает?

Нравится Ответить
natasha2014.natalya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мне туда предлагали обратиться бесплатно к неврологу тоже с головной болью . Нужно только записаться по телефону и уточнить

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (7 лет)

Беликин

Нравится Ответить
kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки (5 лет)

Беликин в Александрии или 33 больнице

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (4 года)

Антипин,Беликин,Горелова

Нравится Ответить
nadya.mur
nadya.mur·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Киселева Алла Александровна

Имидж лаб

Тоже обращалась к ней с частыми головными болями, помогла на 100%.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (10 лет)

Ким. Помц на Чугунова неврология.

Нравится Ответить
doctish
Ника·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нужно убирать первопричину

Нравится Ответить