Екатерина
ekaterinasergeeva20979
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки у кого детям 1-1,5 г , во сколько вы выходите гулять ?

Комментарии

danica163
Богдана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После сна в основном)

С утра стараюсь все свои дела сделать)

Нравится Ответить
vikto4ka
Виктория🐿️·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы гуляем рано, выходим с 9.30 - 10.00 примерно. С нами гуляем одна максимум две мамы с детьми. Основная масса детей выходит после 11-12… мы в это время уже обедаем и спать. Наверное все поздно встают. Зато качели всегда наши😁

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·Мама сына (1 год)

На второй сон идём.

Вернее за час - полтора до второго, гуляем, спит в коляске, потом ещё часик и домой

Нравится Ответить
alena_sk
Алёна С. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня сыну 1,5… и у него ещё то 1, то 2 сна. Поэтому и в 10 можем выйти, если рано встал, и в 11-11:30, если понимаю, что встал позже и будет 1 сон. Но раньше 10 все таки холодно ещё, и двор у нас не солнечный.

Нравится Ответить
kaspirovicanna
Анна·Мама дочки-младенца

А так классно себя даже чувствую после двух прогулок, сложилась ситуация муж в командировке, и водим по утрам в сад старшего ребенка, а вечером забираем.

Нравится Ответить
kaspirovicanna
Анна·Мама дочки-младенца

Сейчас еще у нас холодно по утрам

Нравится Ответить
viktoriya_rr
Виктория·Мама дочки (1 год)

Первый раз утром часов в 9-10, но ребенок рано встает)

Нравится Ответить
ekaterinasergeeva20979
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Вот тоже дочь начала в 6 утра вставать и в 9 уже ботинки тащит одевать 😄

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С утра

Часов в 9-10

И после сна, где-то в 15:30-16

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (3 года)

После обеденного сна выходили всегда. утром никогда, не могу себя заставить. Утром только если куда-то нужно по делам

Нравится Ответить
viktori_93
Вика·Мама дочки (2 года)

Был 1 сон. Ходили утром до обеда, потом дома кушали, она - спать, а я отдыхала. Потом ещё вечером вместе с папой могли выйти прогуляться.

Нравится Ответить
a.sok1997
Саша·Мама сына-младенца

После первого сна, около 12-13. Если хочу, чтоб второй раз поспал в коляске-около двух

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (1 год)

После 16:00-17:00.Поспит , перекусит и потихоньку собираемся . Ну и муж домой приходит чаще в 16:10 домой , покушает и вместе идем в 17:00. Утром я никогда не гуляла. Летом прошлым только вечером после 18:00 -18:30 выходили чтобы не в самое пекло

Нравится Ответить
kaspirovicanna
Анна·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, получается два раза в день гуляите, какой возраст у вас.? Нам 5 месяцев гуляем один раз

Нравится Ответить
ekaterinasergeeva20979
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Здравствуйте , да гуляем 2 раза или 1 раз утром. Но последнее время дочь просыпается в 6 утра и в 9-10 уже хочет на улицу , а людей я там не наблюдаю😅

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец)

@ekaterinasergeeva20979 гуляйте как удобно. У знакомой сын в 5 утра просыпался. В 6 они выходили гулять, 😂

Нравится Ответить
_ollie_
Olya·Мама сына (1 год)

В основном после сна, 16-16:30

Сейчас тепло и Солнышко, выходим ещё утром часов в 10

Нравится Ответить
kkkulll
Светлана·Мама сына (1 год)

Утром в 10 где то, потом после сна в 16 часов

Нравится Ответить
yaprynceva

С утра в 10 и после сна,где-то в 3

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

После дневного сна в 16:30 примерно

Нравится Ответить
annaasti2129
AnnAsti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 12-13 на дневной сон выходим , спит в коляске , если хочу чтобы дневной сон она поспала дома , то выходим в 10 утра.

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Бывает утром гуляем в 11-12

Или после сна , в 4-5

Нравится Ответить