Екатерина
katena15
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Рвота у ребенка (старшего) и у меня - отравление или что-то другое? Помогите!

Девочки, хелп! Сначала старшего рвало раз 8, щас уже меня начало. Отравление? Или у меня просто реакция на его позывы? Что можно? Дома только уголь и смекта щас есть

Комментарии

3872335
Ильдякова Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Ротавирус. Ребёнку экофурил и очень много питья

Нравится Ответить
annapopovich
Анна·Мама четверых детей

Смекту можно, это тоже сорбент.

Только она рвоту не остановит.

Пробовать пить маленькими глотками через час после рвоты.

Моему старшему только Церукал внутримышечно помогал.

Выздоравливайте 🍋

Нравится Ответить
katena15
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо. Видать уголь процесс остановил. Всего 3 раза рвало, уснула и даже 3 часа проспала. Хорошо хоть старший тоже уснул, а то он бедолага вообще намучился. Будем сегодня на диете(

Нравится Ответить
ani34
Арина·В ожидании первенца

@katena15, энтеросгель, смекта

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама двоих (младенец)

На кишечную инфекцию похоже.

Если сможете уголь выпить и не вырвите то пейте его.

Смекта от поноса.

Нравится Ответить
katena15
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вырвало на 3 таблетке((( сижу жду старший вроде перестал. Вот думаю если также плохо будет, скорую вызывать

Нравится Ответить