Demidovaylya1808
uliya18-90
Demidovaylya1808·Мама дочки (8 лет)

Грипп не отпускает? Как справиться с осложнениями после болезни?

Девочки!!! SOS‼️

Переболела гриппом,очень долго была 🤒 в районе 38. Пропила уже сумамед,темпа начала падать,но подключился насморк (густые 🤧 и цвет серо-зеленый),плюс десна болят. Спустя неделю опять 🤒 Это треш какой-то ! Уже стала пить другой антибиотик … Просто грипп какой-то задалбывает. Болею хуже всех

Комментарии

_nastasya24_
Настасья·Мама двоих (младенец)

Так болеете одним, пьете лекарства от другого. Тест делали? Кровь сдавали? Зачем заниматься самолечением, не удивительно, что через неделю снова все вернулось

Нравится Ответить
nikitos1104
Светлана ·Мама троих детей

Так может надо кровь сдать... Грипп- это вирус. Антибиотик пьют при бактериальной инфекции. На вирус антибиотик не действует. Его назначают только если начинаются осложнения и присоединяется бактериальная инфекция.

Нравится Ответить
z_d
Земфира ·Мама дочки (1 год)

У меня так дочка месяц проболела, 3 раза перезаражалась, 3 курса разных антибиотиков пропила

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (2 года)

Бедная малышка…

Нравится Ответить
uliya18-90
Demidovaylya1808·Мама дочки (8 лет)

У меня дочь два раза переболела.

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (2 года)

Выздоравливайте!

Тест делали,что грипп подтверждён?

Нравится Ответить
uliya18-90
Demidovaylya1808·Мама дочки (8 лет)

Нет, по симптомам решила. Заразилась от своих

Нравится Ответить