Наргиз Галиева
nargiz1234.galieva
Наргиз Галиева·Многодетная мама (7 детей)

Помогите! Ребенок пролил перекись водорода в глаз, глаз красный - вызывать скорую или подождать?

Доброй ночи! Девченки, может кто сталкивался, сын пролил на младшего перекись водорода, и в глаз попало, глаз красный, че делать а? Промыла водой, ребенок спокойный, играет ходит, скорую вызывать? Или до утра понаблюдать?

Комментарии

vi.tarot
Az.tarot·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Наоборот почистил глаз🥲

Там маленький процент

Не должен был навредить

Ну ч себе заливала случайно в глаз(рана возде глаза была и я тупая сразу с банки решила прыснуть, вместо того чтобы на ватку накапать и протереть)

Было пиздец больно и щипало

Умылась и норм

Слава богу😬

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

Вообще вреда вроде нет , у меня муж перекись от всех болячек использует

Нравится Ответить
umm_yusuf_sa
umm_yusuf·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для спокойствия позвоните в скорую, опишите ситуацию, подсказать должны, что делать

Нравится Ответить
m.a.a.
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

от перекисья вреда нет һ

Нравится Ответить