Лиза
lizaaaa977
Лиза·В ожидании первенца

Какой препарат железа лучше? От Тардиферона рвота - что посоветуете?

Девочки , подскажите пожалуйста , кто какой препарат железа принимает? Я пила тардиферон , мне плохо от него ( рвота и тд)

Лучший комментарий

margo.ra
Марго·В ожидании первенца

Ферретаб, как раз с тардиферона на него перешла, тоже тошнило и голова кружилась с него

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама троих детей

Феррум лек

Нравится Ответить

Комментарии

polina.nestle
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Тотема и ферлатум

Нравится Ответить
mmilky091193
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Мальтофер. За месяц со 101 поднял до 119 гемоглобин

Нравится Ответить
yastoboy
🤍🤍🤍·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

ссылка такие пью, поднялось

Нравится Ответить
dianka__
Диана·В ожидании первенца

Пью Сорбифер , побочек нет

Нравится Ответить
nurik.6571
Нурсина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Боже, я тоже пострадала от этого тардиферона. Неделю назад бросила его пить, все еще стул не восстановился. Лактобактерии что-ли попить …🤷🏻‍♀️, вы с этим что то делали ?

Нравится Ответить
lizaaaa977
Лиза·В ожидании первенца

Я только сегодня столкнулась с этим , пока выпила Полисорб , надеюсь станет лучше

Нравится Ответить
viktoriya19896
Виктория·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сорбифер хорошее железо ,но от него тошнит сильно

Нравится Ответить
leksachka
Александра·Мама дочки (2 года)

Сорбифер - железо первого поколения, плохо усваивается и сильно действует на жкт , многие врачи сейчас его не советуют пить.

Я как-то тоже пила его, с жкт помучилась знатно . Сейчас нравится тотема в ампулах , хорошо поднимает

Нравится Ответить
anastasiaolen
Анастасия·В ожидании первенца

А мне сорбифер хорошо подходит. По крайней мере никак побочек от него точно нет, пью по 1 таблетке 2 раза в день. По ощущениям анемия пошла на спад, так как если резко встаю, то больше не темнеет в глазах. Думаю все же многое от человека зависит и кому-то подходит, а кому-то нет

Нравится Ответить
gushatka2131
ГУЛЬШАТ ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

От тариферона и сорбифера и соглар тошнит и рвёт.

Мальтофер и феррум лек нет. Они лёгкие.

Нравится Ответить
lizaaaa977
Лиза·В ожидании первенца

Спасибо всем 🤗

Нравится Ответить
irina_dd
Ирина·В ожидании первенца

Нравится в жидком виде тотема

Нравится Ответить
katya.katerina99
Екатерина·В ожидании первенца

Сорбифер

Нравится Ответить
anrova_
Ангелина·В ожидании первенца

Сначала пила Ферретаб, затем пришел Хемаплекс, лучшее железо, никаких побочек в плане стула и тд

Нравится Ответить
k.sergeevna37
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Такое железо

Хелат железа ссылка

Нравится Ответить
viktoriya19896
Виктория·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Тотема в ампулах .

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·В ожидании первенца

Ферретаб, как раз с тардиферона на него перешла, тоже тошнило и голова кружилась с него

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Феррум лек

Нравится Ответить
lav.mila
Мила·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Боноферлат

Нравится Ответить
dianaragimova
ДИана·Мама двоих (младенец)

Ферлатум фол вооооообщее не дает тошноты и рвоты

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Сорбифер

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сорбифер

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Пью Сорбифер

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·В ожидании первенца

Сорбифер пила

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (1 год)

В беременность сорбифер, как родила ферретаб

Нравится Ответить
anndol
Анна·В ожидании первенца

Ферретаб. Хорошо поднял ферритин за месяц.

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@angelina9602, тоже его пью , пью ночью чтоб точно молочки не было 🤣👌🏻 поднял со 100 до 110

Нравится Ответить
anndol
Анна·В ожидании первенца

@angelina9602 любое железо бьёт по желудку, из-за гастрита и язвы мне прописывали его через 30 минут после завтрака и за 40 мин до обеда

Нравится Ответить
anndol
Анна·В ожидании первенца

@olya_ko а мне за декабрь с 65 до 130, пока остановилась его пить. У каждого конечно, усваивается по разному и любой препарат индивидуален. Но врач рекомендовал обязательно выбирать двухвалентное железо, оно лучше усваивается, быстрее достигается накопительный эффект. Ферретаб как раз двухвалентный, к слову сорбифер тоже. Трлько в ферретабе фолиевая, а в сорбифере витамин С

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама троих детей

Феррум лек

Нравится Ответить
ibragimhanova
Виктория·В ожидании первенца

Сидерал форте

Нравится Ответить
mary_turu
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Самый нормальный 🙌🏼 перепробовала все

Нравится Ответить