Alexandra
alexandraalex
Alexandra

Токсикоз с ранней овуляцией и имплантацией: вечерний токсикоз, тяга к соленому - как справляетесь?

Девчоночки, как справляетесь с токсикозом? Он у меня достаточно ранний, так как была ранняя овуляция и имплантация🫠

Какой-то нестандартный, вечерний😄

Заедаю чипсами, чем-то соленым, но мало помогает.

От мятного вообще отворачивает

Комментарии

ksenia7291
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

К сожалению поможет только время, нужно переждать этот период, для облегчения ищите продукты, от которых более менее будет нормально, пробуйте разные варианты, что-нибудь найдете обязательно

Нравится Ответить
alexandraalex

Стараюсь подбирать то, что более подходит, но к вечеру не подходит даже то, что подходило утром😂

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Никак. Подобрать продукты которые вам подходят. Отпустило только после 18 недели

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Никак не справлялась. Лежала пластом, пила/ела кислое и ещё горький швепс биттер лимон помогал. Но не сильно(

Нравится Ответить
alexandraalex

Тоже пью лимонный, чуть помогает

Нравится Ответить