Маша
masha174
Маша·Мама дочки (8 лет)

Девочки, кто недавно проходил диспансеризацию в поликлинике. Подскажите пожалуйста по анализам. Там мочу /кал надо сдавать или нет?

Комментарии

sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

У меня не просили. По крайней мере не помню. Мочу еще возможно, а кал точно не сдавала

Нравится Ответить