Екатерина
ekaterinakidon
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Белый твердый шарик под кожей, болит при нажатии - что это может быть?

post image

Всем добрый вечер! Девочки, на что похоже? начинаю переживать, при нажатии болит. Просто белый, твердый с горошину, уж не чирей ли это?((((

Комментарии

gracemom_turagent
gracemom_turagent·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Здравствуйте выяснили что это было у вас в итоге?вылечили?

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Ухо не оттопырено немного? Я бы Лору показала

Нравится Ответить
ekaterinakidon
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Нет вроде, как прежде. Да, мазь намазала, завтра не пройдёт, пойду...

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки (5 лет)

@ekaterinakidon, у мужа был чирей только внутри уха, выглядел не совсем так. Красный был. Выписывали обрабатывать, кандибиотик прикладывать, если не рассосется оперировать, но повезло рассосался

Нравится Ответить
ekaterinakidon
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@nika-nsk согласна, чирей красный я тоже видела, а тут не понятно.

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дермоидная киста вероятнее всего . Шарик катается ?

У дочери в год такое было, в 1,5 удалили под наркозом

Нравится Ответить
ekaterinakidon
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Нет, не катается.

Нравится Ответить
ekaterinakidon
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

По фото в интернете похоже

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (5 лет)

Жировик похоже, мужу такой левомеколем вытащила

Нравится Ответить
ekaterinakidon
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо.

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

У меня был такой прыщик на мочке, ничем не трогать и не мазать. Сам проходит какое-то время спустя 🤷‍♀️

На мочке был последний раз, я расковыряла зачем-то, воспалился. Ещё дольше заживал, а так все ок. Можете примочку левомеколя сделать

Нравится Ответить
ekaterinakidon
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, есть эта мазь. Попробую.

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

@ekaterinakidon на ватный диск прям больше и заклеить пластырем чтобы держался. На ночь вообще Супер👍

Нравится Ответить